среда, 26 сентября 2012 г.

Листья - это письма лета....

Осень в самом разгаре, я с умилением смотрю на желтые листики, какая все же красота! Захотелось применить их в какой-нибудь работе. Давно хотелось сделать тетрадь со сменным блоком. Еще с лета валялась заготовленная обложка с кольцами. Все никак руки не доходили... А тут заностальгировала по учебным годам, такая тетрадь - твой верный спутник, в ней по несколько предметов, рисунки, переводы, черновики. В ней можно вести переписку с подругой, играть в крестики-нолики)) Скучаю иногда по тем веселым посиделкам в столовке и по булкам с корицей... мммм какой аромат!!  К таким тетрадям у меня особая любовь. Еще в 11 классе купила себе такую, мечтала стать студенткой, аккуратно писать туда лекции... Для меня это был какой-то символ взросления, вступления в новую жизнь. Пока я училась в школе, я нежно берегла ее для университета, писала туда красивые стихи (карандашиком! чтобы стереть если вдруг не хватит листов для лекций) и рисовала смазливых девушек. Поступив в университет, решила с ней никогда не расставаться. Так вместе мы и прожили 6 лет)) Обложка истрепалась вся, форзацы все исписаны, блоки менялись раз в полгода) И была у меня такая мечта - обновить обложку, ибо надо мной стали хихикать однокурсницы, мол, что у тебя денег нет купить приличную тетрадку?!  Учеба закончилась, получен диплом, тетрадь лежит на полке... А вот желание переделывать обложки у тетрадей осталось! Жаль я в ту пору не знала о скрапе( Принесла бы такую тетрадь, все бы ахнули! 


Все листики надежно спрятаны под пластик




 на втором форзаце - кармашек для шпаргалок

механизм с кольцами держится на люверсах

Участвую с этой работой в задании "Листопад" в блоге Скрапоголики

6 комментариев:

  1. Красиво...Такая осенняя, романтичная и при этом яркая!))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная обложка получилась, прекрасная осенняя гамма и листики вписались, как родные! Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  3. Мм, идеальный блокнот для записи осенних грез)) Спасибо от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  4. великолепная работа, ярка, незабываемая, блокнотик опрятный и очень уютный! не возможно пройти мимо! какая палитра! Спасибо от Скрапоголичек за доставленное эстетическое удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с победой))) Я твой альбом с начала узнала, а потом посмотрела а ты победитель оказывается)))

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...