воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Впечатления от ФР

Вчера отправилась с сестрой и ее подругой на Формулу Рукоделия) Как всегда, ожидаешь от таких мероприятий каких-то новых впечатлений, ждешь, что попадешь на какую-нибудь распродажу или акцию. Денег я с собой взяла немного, ведь знаю - все истрачу, сколько ни бери. Цель у меня была вполне себе обычная - найти красивую сиренево-желтую тканюшку и сменный нож для резака, ну и закупиться всякой мелочевкой. Ткань не нашла... Зато повезло с ножами - купила всего за 170 рублей (2 штуки). Прикупила журнал Скрап-Инфо, заглянула в Питерский Скрап Клуб, купила новую бумагу Лены Виноградовой, там же взяла у нее автограф
Я очень довольная теперь)))) Сегодня показала мужу, хвасталась, и статью ему дала почитать "Как сделать из мужа союзника?", автором которой является Лена.
Походила по разным скрап-стендам - купила у LAE дешевого чипборда, в Скрапбукшопе - знаменитые фишечки, набрала уголков и люверсов у Скрапушки. В общем, всего по чуть-чуть.  Поразил меня стенд магазина Сангина - там продавались краски Pebeo, с разными эффектами, смотрятся как эмали, можно ими имитировать залото, бронзу, медь. Есть краски, которые застывают с узорами под мрамор. Но самое главное, что мне понравилось (и теперь я это сильно-сильно хочу!) - это эпоксидная смола, которая застывает как стекло и дает удивительные эффекты в сочетании с разными красками.
Вот такой поднос я видела на стенде .  Его поверхность залита этой смолой, а внутри всяки скрап-штучки)


4 комментария:

  1. Молодцы, что съездили. Жаль что я не смогла, наверное было очень много всего о чем и сразу не расскажешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, впечатлений масса) много валяных изделий было, тебе бы интересно было посмотреть)

      Удалить
  2. Я тоже вчера была на ФР со снохой. Сдается мне, что нашего полку прибыло!)) По крайней мере, штампов Лара себе накупила!))Я тоже не выдержала и купила у Сангины французские краски Pebeo. Буду бабочку фанерную заливать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне показалось у них дороговато, я нашла в другом магазине подешевле, закажу скоро)

      Удалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...