среда, 29 мая 2013 г.

Я вернулась!!!

Ту-ру-ту-ту!!! С возвращением меня! Начала потихоньку приходить в себя после долгой зимней спячки))) Новостей очень много, за прошедший год я освоила новую профессию, прошла обучение, набралась нового полезного опыта, и самое главное событие в моей жизни - Я СТАНУ МАМОЙ!!!! Вдохновение внезапно поперло после третьего месяца беременности, и вот, что получилось:
Блокнот-дневник беременности, веду его уже почти месяц))) Пишу свои мысли, ощущения, скраплю странички. Кстати, специально сделала его на кольцах, чтобы было удобнее скрапить страницы - вытащил, поработал над ней и вставил обратно.
Форзац сделала из веселой бумаги Прима.

 И сзади такой небольшой декор.
 Детали обложки:

Из остатков бумаги получилась нежная открытка на день рождения коллеги:



Вот пока что все на сегодня, но к выходу готовится мой первый серьезный альбом на 10 разворотов, с кучей фоток, сейчас доделываю последние 2 странички. Буду теперь здесь чаще появляться))
До встречи!


5 комментариев:

  1. Давненько тебя не было видно))) Поздравляю тебя как будущую мамочку)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением тебя!)))) А я уже вспоминала, думаю, куда ты делась?! От всей души поздравляю с таким чудесным и радостным событием!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Читаю, а у самой мурашки по коже бегут, такая новость потрясающая!!!Поздравляю от всей души!!! Наслаждайся жизнью, отдыхай побольше, ну, и вдохновляйся своим состоянием!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю за наградкой http://alenasemenovahobby.blogspot.ru/2013/06/blog-post_2454.html

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...