суббота, 7 сентября 2013 г.

Открытка "Осенняя"

Всем привет! На дворе хмуро, льет дождик, а так хочется ярких красок! Скоро уже наступит бабье лето и золотая осень, а пока за окном пасмурно, самое время творить! К маминому дню рождения родилась такая яркая открытка - напоминание о том, что осень и в природе и в жизни - не время увядания, а наоборот, время зрелости, ярких впечатлений и теплых воспоминаний. День рождения у мамы 9 сентября, в этот же день она уезжает в Москву на операцию, я хочу, чтобы открытка стала ей напоминанием - мы все ее очень любим, все будет в порядке!






Делала по скетчу от блога "Свободное Творчество"

А еще хочу поучаствовать в заданиях от блога I Love Scrap. Первое задание - "Что такое осень?" 
Осень - это время ярких красок, прощальное и такое дорогое тепло солнца, это моменты прекрасной грусти по ушедшему лету, подготовка к грядушему обновлению. Время, когда мы строим планы на будущий год, кутаемся потеплее и пьем горячий чай с медом! Осень - это красиво! 
Второе задание - "Фон с нуля" Думаю, я с ним справилась - ведь в работе совсем нет скрап-бумаги, основа сделана из акварельной бумаги, использовала живые листики и губку Magic Stamp, дистресс-чернила, фоновый штамп-горошек, акриловую краску.


2 комментария:

  1. Очень симпатичная открытка. Спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НАсть, такая она осенняя, очень здоровская.Отлично передала осеннюю погоду. Маме здоровья крепкого, все будет хорошо. А у меня у сыночка 8 сентября др.

      Удалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...