понедельник, 19 января 2015 г.

Очень вместительный фотобокс!


Всем доброго дня!  У меня первая рабочая неделя в году началась с заказа на фотобокс, в который бы уместилось 700 фото! Целый семейный архив, так сказать. Сделан фотобокс с нуля - то есть все стеночки вырезались вручную и склеивались тоже вручную. Я тут недавно узнала, что такое хобби называется "картонаж"! Так вот, картонаж меня увлекает, Процесс, конечно, не из легких - надо все тщательно вымерять, ждать, когда просохнет клей и т.д. Но каков результат! В общем, коробочкой я очень довольно. Внутри она отделана атласом. Это придает, несомненно, больше шика, нежели бумажная "обивка"

 Хотела сделать максимально простой декор - надпись в рамке, но... я же не могу так!!Приложила цветочек, к нему камею, тут и ключик подобрался, и конечно, жемчужинка)


3 комментария:

  1. Анастасия, это очень интересная конструкция!
    Только вот у меня возникли некоторые вопросы по части изготовления подобной - не могли бы Вы показать Мастер Класс по изготовлению такого фотобокса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала сделала коробку, потом выкроила из ткани коробку, вставила одно в другое, внутри закрепила клеем, на крышку наклеила Курбатов, внутри из ткани, из атласа отделка. Почему-то не прикреплись фото внутренней отделки, сейчас подредактирую. Если будет заказ на такой фотобокс, обязательно сфотографирую все шаги.

      Удалить
  2. Курбатов)))) телефон ты меня удивляешь! Я имела в виду кардсток

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...