суббота, 21 марта 2015 г.

Бонусное сокровище к Скрап-квесту!


Всем привет! Как проходят выходные? Напоминаю, что Скрап-квест продлен, ибо желающих найти все сокровища только увеличивается, а мероприятие уже подошло к концу...) Для меня стала понятна одна вещь - народу не привыкшему к таким играм тяжело понять, что от них требуется, поэтому большая часть записавшихся появилась только с пятой подсказки, Поэтому решено устраивать подобные штуки хотя бы раз в три месяца) Ну а пока мы ждем итоги розыгрыша, предлагаю вам бонусное сокровище, спрятано оно тут. Отыскавшие его получат одно дополнительное место в записи на розыгрыш сертификата от магазинчика ScrapLand, тем самым увеличивается ваш шанс его выиграть. Есть у меня просьба - если у вас вывешен баннер на панельке в блоге, то, пожалуйста, смените дату! Если не трудно) Спасибо вам!


Итак, сокровище спрятано тут. Никуда больше ходить не надо. Как найдете, отметьте сокровище в форме. 

20 комментариев:

  1. Настя, вот это бонус!!! А можно несколько версий? С объяснительными, конечно же)))
    Прикольно;) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, бонус и вправду хорош) самой нравится!) Несколько версий чего ты имеешь в виду?

      Удалить
    2. Ой, Насть, мне казалось, что был другой текст, что надо на почту присылать ответы)))
      Интересно, нашла ли я...Догадалась ли?..

      Удалить
  2. Настя, спасибо огромное за такое развлечение! Это самый крутейший розыгрыш, в каких я когда-либо участвовала!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СпасибО!! Я так рада-рада, что вам нравится моя безумная затея!

      Удалить
  3. Прикольно))) Спасибо, Настёна, что не осталась равнодушной к нашим просьбам;-))) Сокровище-то из того же списка?;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Я наверное почту заспамила уже))) Дальше неудобно уже присылать догадки. Я и из списка и не из списка вбиваю , извиняюсь))) Игра больно интересная, жаль, что не могу догадаться.

    ОтветитьУдалить
  5. ох, и мудрено, Насть)) я, наверное, квалификацию теряю уже... никак не пойму, как связать макаронс и хоть что-нибудь из списка сокровищ... пробовала в самой картинке искать отгадку, но пока ничего на ум не приходит...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! У меня уже три дня не работает блог, только админпанель, так что отвечаю вам с телефона. Картинка хитрая, изображение на ней не играет никакого значения. Мне на почту приходят только правильные ответы, так что пробуйте! Если ответили правильно, я сама вас запишу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, это, конечно, высший пилотаж уже))) Я перепробовала и ассоциации с макаронс делать, а изображение оказалось не важным. Даже залезла посмотреть html-код, вдруг, думаю, там ответ спрятан, но нашла лишь то, что картинка составлена из 7 кусочков. Тоже попробовала ее по ассоциации, но не верно... Обалдеть;)
      Но мне нравится! Есть еще время подумать)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Да, анаграммы из заголовка тоже пробовала... Не подошли;)

      Удалить
    4. Мы тоже картинку мучали и код)))) Потом пошли по другому пути;-) Отправила, но так и не поняла, принят ответ или нет;-)) Форма-то отправилась, но там ведь либо 5, либо 6, поэтому не поняла, разгадали загадку или нет)))

      Удалить
  7. Девочки, у вас нормально грузится блог? Я замучалась, ни в одном браузере не работает! С телефона и компьютера. Пришлось установить приложение, чтоб писать комментарии, ужас како-то!

    ОтветитьУдалить
  8. Отвечаю Насте Солнечной
    ответ можно вбивать в форму, которая в этом посте, и под картинкой. То, что ты присыоала до этого, неверно) думайте, пробуйте) кстати, в одном посте я дала полсказку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня все отлично грузится - я выхожу через Хром. Спасибо, что ответила!)))) Бум читать тебя еще раз)))

      Удалить
  9. Насть, у меня грузится, но подолгу. По несколько раз приходится перегружать. Я грешу на свой небыстрый инет. Спасибо за подсказку! Думаю;) Показалось, что дело в цифре, но поняла, что в оригинальной форме слова в перечне меняются местами... ИЛи это только показалось?))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, так и есть)) думайте-думайте)))

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...