вторник, 24 марта 2015 г.

Мамины сокровища + блокнот

Всем доброго дня! Сегодня я опять с Мамиными сокровищами и с блокнотом. Это уже третий мой набор, мне нравится делать их все больше и больше, я даже прикупила надписей побольше, так что хватит не на 4 коробочки, а на целых 7! Этот набор из яркой цветочной ткани, обязательным элементом должен стать мишка, на страничках он тоже есть. С этими страничками я делала вот этот блокнотик.

Отреза ткани хватило тютелька в тютельку, осталась полоска шириной 1 см)) В коробочку будут помещаться, помимо стандартных зубика, локона и бирки, всякие приятные мелочи - носочки, шапочка, можно положить погремушку, ложку, в общем все, что напомнит о милом периоде младенчества) Коробочка внутри украшена. 



А вот блокнотик. Странички от спонсора нашего Скрап-Квеста - магазина ScrapLand. Там как раз проводится конкурс работ с использованием страничек. Участвую с тремя блокнотиками!




Участвую в задании блога Viva la Vista 

Спасибо, что следите за моим творчеством! НУ а самым внимательным даю подсказку к бонусному сокровищу - картинку разделена на части, если будете сохранять каждую, то узнаете, что за сокровище там спрятано. Всем удачи!





5 комментариев:

  1. Какой славный ми-ми-мишка. Первый раз вижу такое решение с коробочкой для шапочек-носочков. Туда же можно и альбом на первый год уложить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, можно)) Там размер 15 на 15, как раз для миника)

      Удалить
  2. Браво палитре и исполнению! Классный набор!
    Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...